Главная » Приглашаем на День будущего первоклассника

Приглашаем на День будущего первоклассника

Слыхали радостную весть?
Мне скоро будет ровно шесть!
А если человеку шесть,
И у него тетрадки есть,
И ранец есть, и форма есть,
И счетных палочек не счесть,
И он читать старается,
То значит он (вернее, я),
 Он в школу собирается!

Уважаемые  ребята и родители!

31 января в 9.30 часов наша школа  откроет  свои двери будущим первоклассникам!  Приглашаем вас на первую встречу со своими  учителями и школьной жизнью.  Увлекательные занятия, спортивные состязания,  творческие открытия  ожидают вас в этот день!

Педагогический коллектив «Первой Школы»

Программа проведения Дня будущего первоклассника.

Время

Мероприятие

№ группы

Место проведения

Ведущие

9.30-10.00

Регистрация гостей

1, 2

Центральный вход, 1 этаж

Администратор Старовойтова В.О.

 

10.00-10.20

 Развивающее занятие по психологии «По дорожке к знаниям»

1

 

Кабинет № 24

 

Школьный психолог Попова О.А.

Художественная мастерская «Бумажные фантазии»

2

Кабинет № 9

Учитель ИЗО Бушуева Е.А.

 

10.20-10.40

Художественная мастерская «Бумажные фантазии»

1

Кабинет № 9

Учитель ИЗО Бушуева Е.А.

 Развивающее занятие по психологии «По дорожке к знаниям»

2

 

Кабинет № 24

 

Школьный психолог Попова О.А.

 

10.50-11.30

Урок-конструктор «Город будущего»

1

Кабинет № 24

Учитель Алексейцева Е.Г.

Подвижные игры «Олимпийцы среди нас»

2

Спортивный зал

Учитель физкультуры Пономарёва С.А.

Круглый стол с родителями «Готовность ребёнка к школе»

2

Кабинет № 23

Школьный психолог Попова О.А.

 

11.40-12.20

Подвижные игры «Олимпийцы среди нас»

1

Спортивный зал

Учитель физкультуры

Пономарёва С.А.

Урок-конструктор «Город будущего»

2

Кабинет № 24

Учитель Алексейцева Е.Г.

Круглый стол с родителями «Готовность ребёнка к школе»

1

Кабинет № 23

Школьный психолог Попова О.А.

 

12.30-13.00

Родителям:

«Знакомство с Основной образовательной программой, учебно-методическим комплексом и программой  педагогической диагностики «Школьный старт»

 Образовательная система «Первой Школы»

 

1, 2

 

 

Актовый зал

 

 

Учитель Алексейцева Е.Г.

 

 

Директор школы Новикова  Н.И.

Развивающая игра  «Живые звуки»

1, 2

Кабинет № 24

Логопед Свиридова Т.В.

13.00-13.20

Обед (дети)

1, 2

Столовая

  Шумейко Г.И., Свиридова Т.В.

Кофе-тайм (родители)

 

Актовый зал

Шумейко Г.И.

13.20-13.40

Организованный отъезд гостей

1, 2

Центральный вход

Воспитатель д/с, администратор Старовойтова В.О.