Расписание классов

  Время 10А 11А
Понед. 1 09:00 - 09:40
Английский языкНазарчук Т.В.:1/Азарова Т.В.:2
  
БиологияАлиева А.С.
 
ТехнологияЧиркова А.Н.
 
ЛитератураСулаева Е.П.
 
ЛитератураКлимашина Е.Д.
 
Математика: алгебраЕфимова Р.А.
 
Математика: алгебра и начала анализаЦыдендоржиева В.А.
 
ОбществознаниеКолосова Г.В.
 
2 09:50 - 10:30
МатематикаЕфимова Р.А.
 
Английский языкАзарова Т.В.:1/Каменская О.О.:2
  
Физическая культураПономарёва С.А.
 
Русский языкКлимашина Е.Д.
 
Русский языкСулаева Е.П.
 
БиологияАлиева А.С.
 
ИсторияКолосова Г.В.
 
Математика: алгебра и начала анализаЦыдендоржиева В.А.
 
3 10:55 - 11:35
ЛитератураКлимашина Е.Д.
 
ТехнологияЧиркова А.Н.
 
ФизикаКапустина Т.В.
 
Английский языкКаменская О.О.
 
Математика: алгебраЕфимова Р.А.
 
ЛитератураСулаева Е.П.
 
Математика: геометрияЦыдендоржиева В.А.
 
ОБЖАлиева А.С.
 
4 11:45 - 12:25
Русский языкКлимашина Е.Д.
 
МатематикаЦыдендоржиева В.А.:1/Ефимова Р.А.:2/Русский язык индивидуально ТалашСулаева Е.П.:1
   
Английский языкНазарчук Т.В.:1/Азарова Т.В.:2
  
ФизикаКапустина Т.В.
 
Английский языкЛасточкина И.А.
 
ИсторияКолосова Г.В.
 
Физическая культураПономарёва С.А.
 
Физическая культураПономарёва С.А.
 
5 12:35 - 13:15
Физическая культураПономарёва С.А.
 
Испанский языкЛасточкина И.А.:1/Математика индивидуально ТалашЦыдендоржиева В.А.:1/Французский языкНазарчук Т.В.:3
   
Математика: алгебраЕфимова Р.А.
 
БиологияАлиева А.С.
 
ФизикаКапустина Т.В.
 
Английский языкАзарова Т.В.:1/Каменская О.О.:2
  
ОбществознаниеКолосова Г.В.
 
Русский языкКлимашина Е.Д.
 
6 13:25 - 14:05
ТехнологияЧиркова А.Н.
 
Русский языкСулаева Е.П.
 
Русский языкКлимашина Е.Д.
 
Математика: алгебраЦыдендоржиева В.А.
 
БиологияАлиева А.С.
 
Математика КурсЕфимова Р.А.
 
ФизикаКапустина Т.В.
 
Английский языкЛасточкина И.А.:1/Каменская О.О.:2
  
7 15:10 - 15:50
Алгоритмика (кружок)Пятков А.Д.:1
 
Алгоритмика (кружок)Пятков А.Д.:1
 
ЛитератураКлимашина Е.Д.
 
Испанский языкЛасточкина И.А.:1/Немецкий языкКаменская О.О.:2/Французский языкНазарчук Т.В.:3
   
Испанский языкЛасточкина И.А.:1/Немецкий языкКаменская О.О.:2/Французский языкНазарчук Т.В.:3
   
Русский язык (курс)Сулаева Е.П.
 
БиологияАлиева А.С.
 
Обществознание курсКолосова Г.В.:1/Физика (курс)Капустина Т.В.:1
  
8 16:05 - 16:45
Алгоритмика (кружок)Пятков А.Д.:1
 
Алгоритмика (кружок)Пятков А.Д.:1/Русский язык индивидуально ТалашСулаева Е.П.:1
  
     
Обществознание курсКолосова Г.В.:1
 
Физика (курс)Капустина Т.В.:1
 
БиологияКурсАлиева А.С.:1/Русский индивидуально ЗезелевКлимашина Е.Д.:1
  
9 16:50 - 17:30                
Вторн. 1 09:00 - 09:40
БиологияАлиева А.С.
 
ИсторияСтарчеус С.К.
 
ФизкультураМатысяк Л.С.
 
Математика: алгебраЦыдендоржиева В.А.
 
Русский языкСулаева Е.П.
 
Математика: алгебраЕфимова Р.А.
 
Информационные технологииПятков А.Д.
 
ЛитератураКлимашина Е.Д.
 
2 09:50 - 10:30
Русский языкКлимашина Е.Д.
 
МатематикаЦыдендоржиева В.А.:1/Ефимова Р.А.:2
  
ИсторияСтарчеус С.К.
 
ХимияАлиева А.С.
 
Информационные технологииПятков А.Д.
 
Русский языкСулаева Е.П.
 
ФизкультураМатысяк Л.С.
 
ФизкультураМатысяк Л.С.
 
3 10:55 - 11:35
ИсторияСтарчеус С.К.
 
Русский языкСулаева Е.П.
 
Английский языкНазарчук Т.В.:1/Азарова Т.В.:2
  
Русский языкКлимашина Е.Д.
 
Математика: геометрияЕфимова Р.А.
 
Информационные технологииПятков А.Д.
 
Математика: алгебра и начала анализаЦыдендоржиева В.А.
 
ХимияАлиева А.С.
 
4 11:45 - 12:25
МатематикаЕфимова Р.А.
 
Английский языкАзарова Т.В.:1/Каменская О.О.:2
  
Информационные технологииПятков А.Д.
 
ИсторияСтарчеус С.К.
 
Английский языкЛасточкина И.А.
 
ХимияАлиева А.С.
 
ЛитератураСулаева Е.П.
 
Математика: геометрияЦыдендоржиева В.А.
 
5 12:35 - 13:15
Полиглот английскийНазарчук Т.В.:1/Азарова Т.В.:2
  
Физическая культураПономарёва С.А.
 
Математика: геометрияЕфимова Р.А.
 
Английский языкКаменская О.О.
 
ИсторияСтарчеус С.К.
 
ФизикаКапустина Т.В.
 
ХимияАлиева А.С.
 
Информационные технологииПятков А.Д.
 
6 13:25 - 14:05
ФизкультураМатысяк Л.С.
 
ЛитератураСулаева Е.П.
 
Русский языкКлимашина Е.Д.
 
Информационные технологииПятков А.Д.
 
ФизикаКапустина Т.В.
 
Английский языкАзарова Т.В.:1/Каменская О.О.:2/Математика индивидуально КосульниковЕфимова Р.А.:1
   
Английский язык (курс)Назарчук Т.В.:1
 
Математика КурсЦыдендоржиева В.А.
 
7 15:10 - 15:50    
Испанский языкЛасточкина И.А.:1/Немецкий языкКаменская О.О.:2
  
История в лицахСтарчеус С.К.:1
 
 
Физическая культураПономарёва С.А.
 
Русский язык (курс)Сулаева Е.П.
 
Математика индивидуально ЗезелевЦыдендоржиева В.А.:1/Физика (курс)Капустина Т.В.:1/Химия (курс)Алиева А.С.:1
   
8 16:05 - 16:45
Подготовка к олимпиадамВасяева И.Ю.
 
Подготовка к олимпиадамВасяева И.Ю.
 
     
Английский язык (курс)Азарова Т.В.:1/БиологияКурсАлиева А.С./Физика (курс)Капустина Т.В.:1
   
Индивидуальный проектКадрева И.С.
 
Английский индивидуально Овсянникова ИраКаменская О.О.:1/Математика индивидуально ЗезелевЦыдендоржиева В.А.:1
  
9 16:50 - 17:30              
Английский индивидуально ЗезелевКаменская О.О.:1
 
Среда 1 09:00 - 09:40
Русский языкКлимашина Е.Д.
 
ИЗОЧиркова А.Н.
 
Математика: алгебраЕфимова Р.А.
 
ОбществознаниеСтарчеус С.К.
 
ГеографияШиманский Е.Л.
 
БиологияАлиева А.С.
 
ЛитератураСулаева Е.П.
 
Математика: алгебра и начала анализаЦыдендоржиева В.А.
 
2 09:50 - 10:30
МатематикаЕфимова Р.А.
 
Русский языкСулаева Е.П.
 
БиологияАлиева А.С.
 
Математика: геометрияЦыдендоржиева В.А.
 
ОбществознаниеСтарчеус С.К.
 
ГеографияШиманский Е.Л.
 
Английский языкНазарчук Т.В.
 
ЛитератураКлимашина Е.Д.
 
3 10:55 - 11:35
ИЗОЧиркова А.Н.
 
МатематикаЦыдендоржиева В.А.:1/Ефимова Р.А.:2
  
ОбществознаниеСтарчеус С.К.
 
ГеографияШиманский Е.Л.
 
ХимияАлиева А.С.
 
Английский языкАзарова Т.В.:1/Каменская О.О.:2
  
Русский языкСулаева Е.П.
 
Русский языкКлимашина Е.Д.
 
4 11:45 - 12:25
Английский языкНазарчук Т.В.:1/Азарова Т.В.:2
  
ОбществознаниеСтарчеус С.К.
 
Русский языкКлимашина Е.Д.
 
Английский языкКаменская О.О.
 
Английский языкЛасточкина И.А.
 
Математика: геометрияЕфимова Р.А./Русский индивидуально КосульниковСулаева Е.П.:1
  
ГеографияШиманский Е.Л.
 
ОбществознаниеКолосова Г.В.
 
5 12:35 - 13:15
ОбществознаниеСтарчеус С.К.
 
ФизкультураМатысяк Л.С.
 
ГеографияШиманский Е.Л.
 
Испанский языкЛасточкина И.А.:1/Немецкий языкКаменская О.О.:2/Французский языкНазарчук Т.В.:3
   
Испанский языкЛасточкина И.А.:1/Немецкий языкКаменская О.О.:2/Французский языкНазарчук Т.В.:3
   
ИсторияКолосова Г.В./Математика индивидуально КосульниковЕфимова Р.А.:1
  
Математика: геометрияЦыдендоржиева В.А.
 
БиологияАлиева А.С./Русский индивидуально ЗезелевКлимашина Е.Д.:1
  
6 13:25 - 14:05
ГеографияШиманский Е.Л.
 
МузыкаМовлик Л.А./Русский язык индивидуально ТалашСулаева Е.П.:1
  
Английский языкНазарчук Т.В.:1/Азарова Т.В.:2
  
Русский языкКлимашина Е.Д.
 
Математика: алгебраЕфимова Р.А.
 
ФизкультураМатысяк Л.С.
 
Математика индивидуально НосенковЦыдендоржиева В.А.:1/ОБЖАлиева А.С.
  
ИсторияКолосова Г.В.
 
7 15:10 - 15:50  
Полиглот английскийАзарова Т.В.:1/Каменская О.О.:2
  
 
ФизкультураМатысяк Л.С.
 
ФизкультураМатысяк Л.С.
 
ЛитератураСулаева Е.П.
 
Математика КурсЦыдендоржиева В.А.
 
Обществознание курсКолосова Г.В.:1
 
8 16:05 - 16:45
Испанский языкЛасточкина И.А.:1/Немецкий языкКаменская О.О.:2/Французский языкНазарчук Т.В.:3
   
Немецкий языкКаменская О.О.:2
 
 
Обществознание курсСтарчеус С.К.:1
 
Обществознание курсСтарчеус С.К.:1
 
География КурсШиманский Е.Л.:1/Химия (курс)Алиева А.С.:1
  
История курсКолосова Г.В.:1/Математика индивидуально НосенковЦыдендоржиева В.А.:1
  
 
9 16:50 - 17:30                
Четв. 1 09:00 - 09:40
ОДНКНРСтарчеус С.К.
 
Русский языкСулаева Е.П.
 
Математика: геометрияЕфимова Р.А.
 
Английский языкКаменская О.О.
 
ЛитератураКлимашина Е.Д.
 
ФизикаКапустина Т.В.
 
Английский языкНазарчук Т.В.
 
Математика: алгебра и начала анализаЦыдендоржиева В.А.
 
2 09:50 - 10:30
ЛитератураКлимашина Е.Д.
 
Английский языкАзарова Т.В.:1/Каменская О.О.:2
  
Физическая культураПономарёва С.А.
 
ИсторияСтарчеус С.К.
 
Математика: алгебраЕфимова Р.А.
 
ЛитератураСулаева Е.П.
 
Математика: алгебра и начала анализаЦыдендоржиева В.А.
 
ФизикаКапустина Т.В.
 
3 10:55 - 11:35
ИсторияСтарчеус С.К.
 
МатематикаЦыдендоржиева В.А.:1/Ефимова Р.А.:2
  
Английский языкНазарчук Т.В.:1/Азарова Т.В.:2
  
ФизикаКапустина Т.В.
 
Английский языкЛасточкина И.А.
 
ОбществознаниеКолосова Г.В.
 
Русский языкСулаева Е.П.
 
Русский язык (курс)Климашина Е.Д.
 
4 11:45 - 12:25
Русский языкКлимашина Е.Д.
 
Физическая культураПономарёва С.А.
 
Испанский языкЛасточкина И.А.:1/Немецкий языкКаменская О.О.:2
  
ЛитератураСулаева Е.П.
 
ИсторияСтарчеус С.К.
 
Математика: алгебраЕфимова Р.А.
 
ИсторияКолосова Г.В.
 
Математика: геометрияЦыдендоржиева В.А.
 
5 12:35 - 13:15
Английский языкНазарчук Т.В.:1/Азарова Т.В.:2
  
ИсторияСтарчеус С.К.
 
Русский языкКлимашина Е.Д.
 
Математика: алгебраЦыдендоржиева В.А.
 
Русский языкСулаева Е.П.
 
Математика в жизниЕфимова Р.А.
 
ОбществознаниеКолосова Г.В.
 
Английский языкЛасточкина И.А.:1/Каменская О.О.:2
  
6 13:25 - 14:05
МатематикаЕфимова Р.А.
 
Испанский языкЛасточкина И.А.:1/Математика индивидуально ТалашЦыдендоржиева В.А.:1/Французский языкНазарчук Т.В.:3
   
ИсторияСтарчеус С.К.
 
Физическая культураПономарёва С.А.
 
Физическая культураПономарёва С.А.
 
Английский языкАзарова Т.В.:1/Каменская О.О.:2
  
ЛитератураСулаева Е.П.
 
ИсторияКолосова Г.В.
 
7 15:10 - 15:50
Олимпиадная математикаЦыдендоржиева В.А.
 
 
СтрановедениеАзарова Т.В.
 
WorldEnglishКаменская О.О.
 
 
Обществознание курсКолосова Г.В.:1
 
Русский язык (курс)Сулаева Е.П.
 
 
8 16:05 - 16:45
ПсихологияВасяева И.Ю.
 
       
Испанский языкЛасточкина И.А.:1/Немецкий языкКаменская О.О.:2/Французский языкНазарчук Т.В.:3
   
Обществознание курсКолосова Г.В.:1/Физика (курс)Капустина Т.В.:1
  
Информатика (курс)Пятков А.Д.:1
 
9 16:50 - 17:30              
Информатика (курс)Пятков А.Д.:1
 
Пятн. 1 09:00 - 09:40
МатематикаЕфимова Р.А.
 
ТехнологияЧиркова А.Н.
 
ЛитератураКлимашина Е.Д.
 
Английский языкКаменская О.О.
 
ГеографияШиманский Е.Л.
 
ХимияАлиева А.С.
 
Русский языкСулаева Е.П.
 
Математика: алгебра и начала анализаЦыдендоржиева В.А.
 
2 09:50 - 10:30
ЛитератураКлимашина Е.Д.
 
Математика индивидуально ТалашЦыдендоржиева В.А.:1/Русский языкСулаева Е.П.
  
Английский языкНазарчук Т.В.:1/Азарова Т.В.:2
  
ХимияАлиева А.С.
 
Математика: геометрияЕфимова Р.А.
 
Физическая культураПономарёва С.А.
 
ГеографияШиманский Е.Л.
 
Английский языкЛасточкина И.А.:1/Каменская О.О.:2
  
3 10:55 - 11:35
Русский языкКлимашина Е.Д.
 
ГеографияШиманский Е.Л.
 
Математика: алгебраЕфимова Р.А.
 
БиологияАлиева А.С.
 
Английский языкЛасточкина И.А.
 
Английский языкАзарова Т.В.:1/Каменская О.О.:2
  
Английский языкНазарчук Т.В.
 
Математика КурсЦыдендоржиева В.А.
 
4 11:45 - 12:25
Полиглот английскийНазарчук Т.В.:1/Азарова Т.В.:2
  
МатематикаЦыдендоржиева В.А.:1/Ефимова Р.А.:2
  
ФизикаКапустина Т.В.
 
ГеографияШиманский Е.Л.
 
ХимияАлиева А.С.
 
Русский языкСулаева Е.П.
 
Физическая культураПономарёва С.А.
 
Английский язык (курс)Каменская О.О.:1/Физическая культураПономарёва С.А.
  
5 12:35 - 13:15
ТехнологияЧиркова А.Н.
 
Английский языкАзарова Т.В.:1/Каменская О.О.:2
  
ГеографияШиманский Е.Л.
 
Математика: геометрияЦыдендоржиева В.А.
 
БиологияАлиева А.С.
 
Математика: геометрияЕфимова Р.А./Русский индивидуально КосульниковСулаева Е.П.:1
  
АстрономияКапустина Т.В.
 
Русский языкКлимашина Е.Д.
 
6 13:25 - 14:05
МузыкаМовлик Л.А.
 
ЛитератураСулаева Е.П.
 
БиологияАлиева А.С.
 
Физическая культураПономарёва С.А.
 
Физическая культураПономарёва С.А.
 
Испанский языкЛасточкина И.А.:1/Математика индивидуально КосульниковЕфимова Р.А.:1/Немецкий языкКаменская О.О.:2/Французский языкНазарчук Т.В.:3
    
Математика: алгебра и начала анализаЦыдендоржиева В.А.
 
ЛитератураКлимашина Е.Д.
 
7 15:10 - 15:50
Испанский языкЛасточкина И.А.:1/Немецкий языкКаменская О.О.:2/Французский языкНазарчук Т.В.:3
   
Немецкий языкКаменская О.О.:2
 
     
ГеографияШиманский Е.Л.
 
Индивидуальный проектКадрева И.С.
 
Физика (курс)Капустина Т.В.:1/Химия (курс)Алиева А.С.:1
  
8 16:05 - 16:45          
Психологическая подготовка к ГИАВасяева И.Ю.
 
Математика индивидуально НосенковЦыдендоржиева В.А.:1
 
БиологияКурсАлиева А.С.:1
 
9 16:50 - 17:30    
Подготовка к олимпиадамВасяева И.Ю.
 
Подготовка к олимпиадамВасяева И.Ю.
 
 
Физика (курс)Капустина Т.В.:1